Политические дебаты

Где можно задать вопрос в программу ТВ "Пятеро на одного"?

А Поиск для чего дан?...
Держите ...https://russia.tv/brand/show/brand_id/61249/

Источник: )

Привет! Зачем каждый раз, задавая вопрос, необходимо писать все о себе и о своем хобби, разве это нельзя как-то сделать однажды и сохранить где-то файлы с нашими данными?

Что происходило 29 января 1814 года у французского города Бриенн (Brienne-le-Chateau)

Здравствуйте передача Пятеро на одного Я Полетаев Михаил Александрович, мне 57 лет. проживаю в г. Можайске. Пенсионер по выслуге лет.
Если мой вопрос попадёт знатокам и я выиграю, то на выигранные деньги я хочу сделать ремонт в квартире.
Мой адрес: Можайск ул. Коммунистическая д. 35»А» кв. 8 индекс 143200. т-89636538004
Вопрос такой: Что не правильно спела Ирина Алегрова в песне мл. лейтенант.
Она не правильно спела так: мл. лейтенант две звёздочки упали на пагон. (мл. лейтенант, это одна звёздочка на пагоне.) Надо правильно было так спеть мл. лейтенант одна звёздочка упала на пагон.

С уважением,
Михаил Полетаев
michael.poletaev@mail.ru

Я думаю в кошельке, который называли калитой