Что вы будите делать если навигатор будет говорить

Дима Майсак Мудрец (16074), закрыт 5 лет назад
Поверните на лево а там будет сплошная линия ))? Я ехал так а он мне выдал поверните а там сплошная )) я тупа поехал прямо он говорит теперь развернитесь обратно, я развернулся где можно было и поехал )! Навигаторы что тоже иногда нарушают? И что меня удивило в 70 метрах стоили гаишники !)
Лучший ответ
Дядя Саня *VOLGA* Искусственный Интеллект (104561) 5 лет назад
Он много чего говорит, а на знаки и разметку свои гляделки должны быть
Остальные ответы
Александр Иванов Оракул (91052) 5 лет назад
Поболтаем.. В итоге будет послан по известному адресу....
Дмитрий 333 Просветленный (20557) 5 лет назад
Мозгом тоже иногда нужно пользоваться.
Сержант Оракул (90779) 5 лет назад
Мне тут как-то в ибенях нашего мегаполиса навигатор настойчиво утверждал ехать прямо (его абсолютно не волновали деревья, торчащие железные трубы, глубокая траншея и какие-то заброшенные ж/д пути в данном направлении).
Андрей Шариков Искусственный Интеллект (140043) 5 лет назад
Ну карты то не каждый день меняют. В моем городке каждый год разметку на разных улицах меняют, то одна по все длине сплошной становиться, то другая, в этом например почти все выезды из дворов нанесли как перекрестки, то два участка 4 года рисовали 4-х полосными, теперь стали 2-х. Голова с регистратором не отменяется никогда.
Миланья Панамкина-Швондер Оракул (75290) 5 лет назад
меня однажды на МКАДе пытался резко через 3 полосы в правый поворот отправить))) Я чуть было не повелась от неожиданности))))
таша зари Гуру (4200) 5 лет назад
вы скоро по навегатору в толчек ходить будете
Артем Киселев Искусственный Интеллект (189217) 5 лет назад
в инструкции к любому навигатору написано "в первую очередь руководствуйтесь дорожной обстановкой и ПДД" или что-то подобное
Andriy Yarovy Оракул (62914) 5 лет назад
Анекдот в тему
Ночь, глухое забитое село, темнота. фонарей вообще нет, по разухабистой грунтовой улице осторожно крадётся блестящий Лексус и останавливается перед обрывом. Ксенон освещает лесную чащу на другом конце оврага... Мотор работает, машина неподвижно стоит на месте... В салоне не видно движений....
Две бабки сидят рядом на заваленке: - Авдотьична, смотри! Ещё один с ЖеПэЭсом приехал!))))
Саша Просветленный (29814) 5 лет назад
у нас в прошлом году - была сплошная, в этом решили нарисовать прерывистую, две недели назад асфальт положили - опять нарисовали сплошную
Дима МайсакМудрец (16074) 5 лет назад
ну вот
Виктор Веревкин Мыслитель (5372) 5 лет назад
Поездил по нашей стране очень много. Навигатор тоже чушь нёс. То по полю вёл, хотя я по трассе ехал. То в дебри заводил. То развернутся предлагал где сплошной отбойник идёт. Я ему пообещал в форточку выкинуть. Мозг включать надо, а не верить ему.