Расшифровка ЭКГ Подскажите пожалуйста, можно ли с такими показателями пройти комиссию ВВК?

Светлана Недельцева Знаток (329), на голосовании 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Альберт Мухметогвидонов Профи (855) 5 лет назад
А почему это не в категории "Гороскопы, магия, гадания"?))
Светлана НедельцеваЗнаток (329) 5 лет назад
А ты там частый посетитель?
Cнежанна WarKraft Мастер (1584) 5 лет назад
И где результаты? Телепатией здесь никто не обладает.
Светлана НедельцеваЗнаток (329) 5 лет назад
Я смотрю терпением здесь никто не обладает...
Малыша Просветленный (49782) 5 лет назад
ЭКГэшка серою лентою вьетсяааа, ..где? картинка хоть?
. Мыслитель (7330) 5 лет назад
умеренно выраженная синусовая аритмия с частотой сердечных сокращений 67-79? знак вопроса означает "под вопросом", то есть неизвестно.
После нагрузки:
синусовая тахикардия с частотой сердечных сокращений 91-103.
Светлана НедельцеваЗнаток (329) 5 лет назад
это я и сама могу прочитать.. что означает то?? и нет, это не вопрос, это ставится значок какой то, как ковычка
. Мыслитель (7330) Я вижу вопрос, так вот, если ты можешь прочитать, то можешь и загуглить, дерзай.