Помощь с плагином Pig Pack для adobe after effects

Здравствуйте. Появилась проблема которую я не могу решить.
Я часто использую этот плагин для работы, так как это очень ускоряет анимацию некоторых эффектов.
Но проблема в том что я закрыл данное окно (UI панель), которое встраивалась в интерфейс программы.
Как мне вернуть ее обратно? Все перерыл в программе и не нашел.
Скриншоты меню "окно" и интерфейса в виде GIF прилагаю.
Спасибо большое за внимание.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

может скриптом запускалось, плаги вроде не встраиваются в меню "окна". Кстати на втором скрине в самом низу это он вроде как и есть.