Страшный сон. Помогите!!!

Амина Знаток (472), закрыт 6 лет назад
Во сне действие шло так: я просыпаюсь, и вижу на комоде статуэтку ангела, говорю маме, ( у нас их никогда не было), мама говорит лишь о том, что у него голова не в ту сторону повернута. А смотрел он, чтоб вы понимали, просто на право. Потом приснилось просто крылья ангела. Висели у меня на комоде. Сложенные. Потом проснулась. Вся в ужасе. Ощущение от сна было не доброе. Проснулась как от страшного сна. Что думаете?
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11446611) 6 лет назад
ваш дом обойдет самая страшная беда.
Остальные ответы
ღ ♥ ღ Lana.Arina ღ ♥ ღ Мастер (1182) 6 лет назад
Возможно по-натуре вы наивны, или кто-то считает вас таковым поэтому думают что вас можно легко обмануть и ввести в заблуждение. Будьте бдительны - это возможно разочарование в ком-то из вашего окружения.
А.П. Оракул (72302) 6 лет назад
Стать АНГЕЛОМ во плоти - твоя задача, твоя судьба.
человек вселенная Оракул (57762) 6 лет назад
Ничего страшного. Была ангелом, стала человеком.
* Мыслитель (6503) 6 лет назад
Ощущения во сне и после него-ключ к разгадке. До вас пытаются достучаться высшие силы, ангелы, пытаются о чем то предупредить. Может во сне были какие то еще символы, чтоб понять что конкретно хотят вам сказать? Подумайте над этим сном.