Есть на сайте пострадавшие от мошенника-мастера по ремонту стиральных машин?

влдк56 Мыслитель (6795), закрыт 5 лет назад
Этот тип разводит доверчивых клиентов, приходя на дом, создаёт видимость ремонта, забирает с собой модуль управления и ворует микросхемы, вместо годной впаивает липу, объявляя дорогой ремонт...
Лучший ответ
Prince Georgeos Мудрец (15563) 5 лет назад
Так я помню в передаче "Осторожно, мошенники" его видел) там был репортаж)
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 5 лет назад
У меня проверенные мастера, у нас село небольшое, поэтому быть мошенником не выгодно!
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285180) 5 лет назад
Нет до меня пока не добрался... но были другие мошенники.... один сидит другой тоже скоро сядет
ООО "Фирма "КОНУС" Знаток (319) 5 лет назад
Был один такой, снимал модуль, уносил домой, а когда привез, сказал не знает в чем дело и предложил нам продать машинку за 500 р. Но у соседки машинку починил, у нее и взяли телефон. Мастера звали Сергей
ООО "Фирма "КОНУС"Знаток (319) 5 лет назад
А еще случайно вышла на форум этих "мастеров", которые обсуждали как они нас разводят. Специально вешают лапшу нам про ремонт, цена ремонта непосильная, мы отказываемся и оплачиваем вызов от 500-1000р. так как ремонт не произвели и потом нам предлагают купить нашу "рухлядь" за копейки. А сами привозят к себе в мастерские (гаражи, у кого чего), чинят, а потом их продают за приличные деньги и этим живут и на наши ремонты им просто с высокой колокольни. я почти пол года искала мастера, так и не нашла, потому, что сразу по телефону чувствовала развод, но на 3 товарищей попала. Машинку пришлось продать просто тупо за 1 тыс. хоть как то окупить их приходы
влдк56 Мыслитель (6795) ВСЁ ТОЧНО ТАК ЖЕ И В НАШЕМ СЛУЧАЕ!!! Именно за одну тысячу рублей... далее по вашему тексту...
влдк56Мыслитель (6795) 5 лет назад
Мы в сочи," нашего" зовут николай, широкое примитивное лицо, умеет внушать доверие... и мы попались, просто отдали модуль на обещание идиота отремонтировать его, через5 дней вернул исковерканный модуль...
ООО "Фирма "КОНУС" Знаток (319) Таких товарищей в каждом городе! Причем сейчас на всем разведут, успевай только лапшу снимать. Жалко пенсионеров и так денег нет, а тут эти "мастера" Главное, что сейчас очень трудно найти действительно хорошего мастера и молишься на то, чтобы не накрылась еще какая нибудь бытовая техника. Есть у нас в Москве такая фирма Айсберг, причем уже лет как 10 точно существует, так нашей знакомой "поменяли" прокладку на холодильнике- методом приклеивания старой на клей и взяли за это 3 тыс. рублей
Валя Мастер (1724) 5 лет назад
К счастью нет, но с одной квартирой чуть на три миллиона не развели.
алекс Ученик (147) 4 года назад
Мошенники ремонтники техники. ООО "Проспект" +7 (812) 363-43-69, (812) 313-22-75 ул. Комсомола, 1.

есть и другие названия у них (НОУТБУК ПЛЮС, ООО "Квант", а ООО "Дельта", LG ремонт, HP ремонт, Candy) и телефоны тоже меняют, меняют периодически и сайты тоже с адресом. Работают в Питере и Москве

Вот здесь все отзывы о них. очень многих развели на деньги по стандартной схеме: приезжает мастер, говорит, что стоить ремонт будет недорого, но надо технику забрать, так как дома не сделать, а потом звонят и называют нереально космическую цену за ремонт (гораздо дороже оговоренной), если не согласишься, то требуют заплатить тысячи 2 за доставку, диагностику, хранение и т. п. (о чем, конечно, не предупреждали).

То есть ты или платишь нереальную цену за ремонт пустяковый (у нас например проще купить рабочий тв такой же на авито, чем у них "ремонтировать"), или платишь чтобы просто вернуть себе неотремонтированную технику обратно, а если долго думаешь, то они даже обратно технику вообще не возвращают! у них в бумажке написано типа утилизируют )) В общем, очень наглые мошенники.

ИНН: 9701047638 Инн 9701047638 Кпп 771401001 Огрн 1167746773040
123007, г Москва, улица Магистральная 4-Я, дом 5 СТРОЕНИЕ 5, ПОДВАЛ ПОМ I КОМ 10. Генеральный Директор Шарихин Павел Николаевич