Как скачать фильм с сети?

Дина А Знаток (362), на голосовании 15 лет назад
У меня есть программа FlashGet. Музыка скачивается, а вот фильмы че-то не получается. Мне, наверное, надо что-то доустановить? Объясните, плз, попроще, для чайников)))
Голосование за лучший ответ
Rus Мастер (1469) 15 лет назад
многие сайты разрешают скачивание в несколько потоков только платно.
aleksej liders Мастер (1187) 15 лет назад
Eсли сайт бесплатный то просто жми скачать и выбери откуда!
Kristina Rosheena Ученик (248) 15 лет назад
зайди на xyandex.ru, скинь смс, качай . смс стоит 1$
александр гаршин Ученик (114) 15 лет назад
зайди на www.torrents.ru прочитай условия и качай что хочешь бесплатно.