Как называют чувство человека которое предсказывает будущее (прошлое) события с физической точки зрения?

A E Мастер (1460), на голосовании 5 лет назад
Ведь всем известно что без передачи-приёма энергии не происходит взаимодействий даже находясь за 100световых лет.
Голосование за лучший ответ
Шурик Жуков Оракул (52004) 5 лет назад
Интуиция.
A EМастер (1460) 5 лет назад
Интуицию как-то объяснили физическим взаимодействием?
Шурик Жуков Оракул (52004) Проникать в смысл событий, ситуаций, объектов посредством инсайта, озарения, единомоментного подсознательного вывода, основанного на воображении, эмпатии и предшествующем опыте, «чутьё», проницательность Инсайт - некое проникновение в астральное облако информации.
kiVKa Знаток (381) 5 лет назад
Можно у психиатра спросить, желательно воочию.
A EМастер (1460) 5 лет назад
Что такое воочия? Поясните небывалых у психиатров.
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (264320) 5 лет назад
прошлое предсказывают по памяти и с помощью логики. Остальное -- бессвязный бред.
A EМастер (1460) 5 лет назад
А будущее почему бред? Если Я передам информацию-сигнал сегодня, находящегося приёмника за 100световых лет от меня это тоже бред?
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (264320) это к будущему не относится никак. Твоя информация пока доедет, устареет минимум на 100 лет.
Сергей Мансуров Мастер (1173) 5 лет назад
Нашли у кого спрашивать, отстой в основном.