Чегой то хочется всем пожелать ХОРОШЕГО? Старею чёль?
Классно! Стало быть моего полку прибыло! И тебе всего хорошего!!!!
Источник: Бабушка пятерых внуков. Не очень злая)))
Желайте.... пусть все исполнится у всех, а Вам сторицей вернется.... С Рождеством Вас! Счастья, счастья и ничего кроме счастья.... Один счастливый может осчастливить боее ста человек....
поднимаю посуду с напитком.... поздравляю тебя с праздником.... ииииииии поехали!!)))))))) )
ты мне это брось... стареет он...))) ) нефиг тут... времени нет - пить надо)))
Нет не стареешь, а молодеешь и начинаешь улыбаться!)
Источник: И тебе всего ХОРОШЕГО!!!! ) С Рождеством!)
Спасибо, брат, не стареешь, наоборот, молодеешь.
День сегодня хороший.
И в нашей жизни тоже могут происходить чудеса.