Теперь верховные судьи в Америке-насильники. Вот что значит свобода слова. Дали Девушку изначиловать и еще и похвалили
Бреда Кавена ранее обвиняли в изнасиловании девушки в групповом изнасиловании. Что это? Теперь Американцы на место судью нанимают насильников? Ему место в тюрьме. Не позор ли это для Америки?
Девушка вспомнила, что 36 лет назад к ней приставал на студенческой вечеринке парень Брэд Кавен... А где девушка раньше была? И не привиделось ли оно ей, с перепою на вечеринке?
А посмотреть информацию западло? Какая то дама обвинила Каванно (без каких либо доказательств) в попытке изнасилования.
Групповое изнасилование по ихнему, это когда в школе, классе в пятом, куча мальчишек затащила эту девочку в мужской туалет и сняла с нее трусы. Что делать дальше, никто не знал))))
Не доказано, а вот девушка возможно врет.
Ганьба-а-а!!!