Мы рабы эмоций...)))))))))). Нужны ли нам они?

Я СЧАСТЛИВЫЙ КАК ВСЕГДА Оракул (77486), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Спокойной ночи...))))))))), всем сладких снов.
Лучший ответ
Маргарита Грязнова Мастер (1964) 15 лет назад
нет. эмоциями можно управлять.
Остальные ответы
Игорь М Мудрец (19374) 15 лет назад
это частичка нашего состояния, нашей жизни, нас самих
если человек глуп или болен то эмоции соответствующие
Источник: до встречи!
Silk Spectre Профи (708) 15 лет назад
Нужны любые!!!))))))))))) =)))))) Без них жизнь была бы скучной а мы походили бы на роботов.... =))))
Екатерина Иманова Мудрец (19554) 15 лет назад
Без эмоций станем роботами. Это не выход. Нужно просто уметь контролировать свои эмоции.
KOEYSI Мудрец (16746) 15 лет назад
на самом деле нужны. В чем вкус жизни без эмоций? Мы и не люди без них будем. Важно лишь не испытывать ненужные эмоции в ненужное время, в зависимости от ситуации
Источник: =)
Master Chief Мыслитель (6749) 15 лет назад
Нужны. На эту тему есть замечательный фильм Эквилибриум. Посмотрите.