почему исчезла и где находиться Атлантида?

Даша Мирошниченко Ученик (121), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Lotos Гений (60926) 15 лет назад
Потоп уничтожил четвертую коренную расу Земли - Атлантов. Сейчас мы живем в пятой коренной расе - Арийской. Земля поочередно очищается то водой, то огнем. Атланты были уничтожены за злоупотребление магией в личных целях и порочность, они достигли совершенства в этом деле, именно от них началось разделение на магию левого пути (черную) и правого пути (белую) . Между адептами обоих путей началась борьба. Спаслась лишь часть атлантов приверженцев правого пути, это была раса великанов, им приписывают помощь в постройках пирамид Египта, именно не столько физическая, как магическая и энергетическая. Есть мнение, что былинный богатырь Илья Муромец также был одним из оставшихся в живых атлантом. Считается, что скульптуры (в настоящих рост атлантов) на о. Пасхи - это то, что осталось и напоминает о цивилизации Атлантиды. Было несколько крупных материков, теперь все они на дне океанов.
Остальные ответы
Андреев"CrazyHacker"Константин Гуру (4027) 15 лет назад
Эту загадку я ещё не разгадал, не факт что она была) ) Зато я точно знаю что кто-то построил пирамиды ( не те что фараоны делали из бутера, то жалкое подобие) и таких технологий до сих пор нету даже в нашей современной цивилизации, есть теория что это и были атланты, но я ещё не докопался до истины!!!
Бедламит Мудрец (15019) 15 лет назад
Слышал я с энергией они баловались, ну и затонули как раз в центре Бермудского треугольника.
А где слышал не помню)))
Тихомирова Е.В. Мастер (1154) 15 лет назад
К сожалению. Правду могут рассказать только атланты. Мы же можеи лишь предполагать. Легены же сходятся к тому, что атланты были необычным народом, высокоразвитым. Но они разгневали Богов и те, в свою очередь, затопили землю.

На мой их технологии (магия ли это или техника не важно) развивались, но в какой-то момент с их цивилизацией произошло то, что вот-вот может произойти с нашей, стоит представить взрыв атомной бомбы. Умышленно или неумышленно, они нарушили равновесие планеты. Следствия этого известны - Атлантида исчезла.
Пользователь удален Знаток (440) 15 лет назад
Тоже слышал что с энергией что-то связано, а вместе с Атлантидой затонул и кристалл генерирующий эту самую энергию энергию, в определённое время он активируется, потому там и пропадают люди ...
Lеna Lty Профи (762) 15 лет назад
навоза столько накопилось -что вместе с динозаврами затонула бедная Атлантида.
зося Мастер (1699) 15 лет назад
Столица нашей планеты, и народа, что первым заселил эту планету, моих первопредков из Четырех великих Родов единенных союзом, Атлантис - ее уничтожили последователи ящерообразных с Сириуса здесь на земле. они выглядят почти как и мы. различия малые и ими же сейчас навязывается точка зрения что небольшие различия не делают людей неравными. да щаз. кто первый прилетел - тот и главный, тот и зовется человеком. помните библейский этот потоп грандиозный. тогда уничтожили Атлантис, истрибили почти всех наших предков, из тех кто остался сделали генетическими опытами баранов с неработающим на все сто процентов мозгом. город был разрушен, две луны из трех уничтожены, потоп прогремел из за приливной волны офигенной силы. этот вопрос очень долго можно мусолить. просто чаще смотрите в небо, почитайте труды уфологов, и поймете что наши первопредки некоторые успели спастись, и навещают наз из космоса иногда. кстати они сейчас постоянно гибнут защищщая наше небо от нападок слуг ящеров (которые были египетскими богами некоторое время правда не все) слуги ящеров - вы о них слышали серого цвета маленькие с большими черными глазами. - это их роботы разведчики - роботы спец назначения