как играть контру 1,6 в онлайн

611-й Профи (643), на голосовании 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
патч есть что дальше делать незнаю
Дополнен 15 лет назад
серверов нету
Голосование за лучший ответ
Tabelek Знаток (456) 15 лет назад
1.Надо иметь интернет!! 2.нажимаешь найти сервер и выбираешь в верху интернет и нажимаеш поиск!!!
Василий Боровик Мастер (1004) 15 лет назад
ЧТо бы работало на 100% рекомендую скачать контер 1.6 с сайта [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
а когда скачаешь все пойдет, лучше качай версию по позднее,
K1nG Мастер (1020) 15 лет назад
Всё о CS 1.6 и для CS 1.6! Моды, читы, плагины, модели оружия и многое другое. .
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Заходи на allc-s.ucoz.ru