Вопрос по железу

Никита Загрязкин Ученик (246), закрыт 5 лет назад
Хочу прикупить оперативу для ноута, но в характеристиках посмотрел на тайминги (19 19 19) и меня смутило что нет четвертой цифры, что это значит?
Лучший ответ
Константин Высший разум (315747) 5 лет назад
Ноут под мышку и в магаз. дерни консультанта пусть тащит выбранную планку. Заталкивай в ноут и запускай нормально определилась ну и норм можно брать.
я обычно так делаю. чтоб обратно потом не тащиться с ней
st_x128Искусственный Интеллект (177567) 5 лет назад
сейчас пошли такие конструктивы, что в магазине не особо и разбомбишь ноут, что бы добраться до памяти.
Константин Высший разум (315747) такие тоже есть не у всех есть отсек для ОЗУ :( ну тогда сбствн. или такую же брать как и та что есть или морально приготовится если что чесать в магаз снова
Остальные ответы
Eternally Against Искусственный Интеллект (239080) 5 лет назад
Значит что просто не указан RAS тайминг.
Алехандро Искусственный Интеллект (356746) 5 лет назад
Может потому что производитель скрывает DRAM CTT?
Shade Искусственный Интеллект (277529) 5 лет назад
не бойся, покупай любую 19-19-19 с такой же частотой.
markus mak-frank Искусственный Интеллект (311479) 5 лет назад
Ты не только на тайминги смотри, но определись с напряжением питания, а оно может быть для низковольтных с индексом L 1.35 или обычные с 1,5 вольта... С разным напряжением работать модули не будут...
Андрей Колосов Оракул (53731) 5 лет назад
Сходи с компом в магазин, ну чтоб три раза не ходить.
Professional Просветленный (28743) 5 лет назад
На частоты смотри, чем выше частота, тем больше будут тайминги