Мой рост 1,75 м

Пользователь удален Ученик (87), закрыт 15 лет назад
Какой вес при моем росте идеален???
Лучший ответ
ЖЕНЕЧКА Мыслитель (6424) 15 лет назад
70 кг. и всё будет супер.
Остальные ответы
Погода Просветленный (23012) 15 лет назад
У меня 120/120...Кто говорит-урод... Кто-идеально...
Виктор Халяпов Знаток (487) 15 лет назад
У меня тоже рост 1,75м и я вешу 70 кг. Я проверял вполне нормально
123 Профи (577) 15 лет назад
я 184 см, и у меня весь около 75) думаю тебе и как ты девушка должно быть 45-55 если ты палка, или около 60 если с формами
Нашедшая мечту Знаток (409) 15 лет назад
Смотря какое телосложение.
Хочу вам посоветовать сайт http://www.ameno.ru/experts/fitness/ . Эксперт ответит на ваш вопрос и поможет с коррекцией веса, если это нужно будет. Все абсолютно бесплатно.
Timur Nigmatullin Знаток (433) 15 лет назад
для девушки с таким ростом думаю 56-62
konstantin Гуру (4506) 15 лет назад
zensini rost minys 110, myz4ini odin ko dnomy plus 10 esli sportom zanimaetsia
Николай Алейников Ученик (120) 15 лет назад
НУУУ, как для мужжчины. думаю, где-то 60-65 в самый раз, шоб всё на месте было
Маша Мастер (2407) 15 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] более ли менее понятная тaблицa cooтнoшeния pocтa и вeca и давайте предположим что вам 20-29 лет то ваш вес при росте 175см должен быть 74-75кг.

Калькулятор веса и роста
Марина Рогожина Профи (876) 15 лет назад
ну у меня рост 146 см и вешу я 29 кг посчитайте.
Маша ...... Знаток (379) 15 лет назад
Смотря сколько вам лет. До 65 идеальный вес, а дальше смотрите сами, оставаться такой или худеть. Если вам комфортно с вашим весом, то он идеальный.