Общий доступ в интернет.

ytuytuyiop Мастер (1688), закрыт 12 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Есть 2 компа соединённых через хаб в сеть, на одном интернет. Надо дать интернет на 2й комп через "Общий доступ".

ЗЫ: тормозит сайт
ЗЫЫ: Очень умные ответы дали ...лиш бы баллы заработать )))))
Дополнен 15 лет назад
Поставил на компе с инетом, общий доступ в в инет подключении (присвоился ip 192.168.0.1) на втором ip автоматом должен быть я так понимаю, ip на втором 192.168.1.10х . В итоге перестают даже пинговать друг друга
Лучший ответ
Остальные ответы
Алексей Себелев Мастер (1807) 15 лет назад
и чего- общий доступ-? Вопрос из разряда -додумай что я хочу! ))
alex hex Гуру (4335) 15 лет назад
прокси сервер, например SQUID или
программный шлюз, например Kerio WinRoute
Anton K Гуру (3308) 15 лет назад
Да. Абсолютно согласен. Общий доступ в интернет.