Скажите, а женщина может интуитивно почувствовать беременность?
Просто почувствовать или это все надуманно...
Тем более через несколько дней!
Я почувствовала.. но не отдавала себе отчет.. просто при задержке не было ощущения пустоты в себе.. я даже не знаю как это объяснить.. и потом помню это было лето и я пошла на пляж.. у меня наверное задержка была дня три.. 9у меня это норма сдвиг на 3-5 дней) помню ложусь загарать на живот и ощущение что лежу на паленькой кочке... выравниваю все... а ощущение остается... я тогда не поняла.. а это матка уже увеличилась))))
Может. Я сразу решила, что я беременна и через 2 недели задержки тест подвердил
Может !
ну я как-то почувствовала, да еще и сон приснился как будто рыбку словила. а потом взяла и тест сделала просто для интереса. вот так за 5 дней до задержки месячных я узнала что месячных вообще-то не будет.
у меня 1 раз было-еще до задержки 5 дней... я уверена (!!!) что беременна... хотя спираль стоит... Думаю, что сошла с ума... оказывается правда. Чудеса!