Скажите, а женщина может интуитивно почувствовать беременность?

lapulya Профи (977), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Просто почувствовать или это все надуманно...
Тем более через несколько дней!
Лучший ответ
Наталия Валентиновна Мыслитель (5260) 15 лет назад
Я почувствовала.. но не отдавала себе отчет.. просто при задержке не было ощущения пустоты в себе.. я даже не знаю как это объяснить.. и потом помню это было лето и я пошла на пляж.. у меня наверное задержка была дня три.. 9у меня это норма сдвиг на 3-5 дней) помню ложусь загарать на живот и ощущение что лежу на паленькой кочке... выравниваю все... а ощущение остается... я тогда не поняла.. а это матка уже увеличилась))))
Остальные ответы
Inessa Мыслитель (7610) 15 лет назад
да, несомненно! правда не все конечно, но это не так редко бывает. я например, точно знала что беременна уже через неделю. Это трудно объяснить, но просто я чувствовала это и все! Просто казалось, что начались какие-то процессы, что-ли. Стала более чувствительной, стала твердеть грудь, слабость и еще такое странное ощущение.... которое невозможно описать, можног только почувствовать!
Источник: собственный опыт
Лёлька Просветленный (27509) 15 лет назад
Первое чувство-это именно интуитивно, а уж потом пошли тесты, узи. . и т. п..
Valentina Южанская Мыслитель (7581) 15 лет назад
Может и, практически, сразу.. . Потому что ИНТУИЦИЯ...
мамочка рэкетёр Мастер (1752) 15 лет назад
я после секса уже наверное все просекла. интуиция очень подсказывает.
Параскева Лодкина Гуру (4053) 15 лет назад
может. после интуитивного секса.
а выдавать желаемое за действительно не стоит - одни сплошные разочарования.
Юлия Просветленный (21814) 15 лет назад
думаю что нет! а вот мужчина может если ребеонк желаный! проверено))))
Анелисса Мудрец (15921) 15 лет назад
Женщина просто не может не знать, что у нее есть ребенок!! ! И этим все сказано!!!
стрела остра Знаток (495) 15 лет назад
я её каждый раз перед месячным чувствую.... хорошо хоть моя интуиция меня подводит постоянно (они как штык, тут как тут).... гы гы
а когда была беременна дочерью,... то почувствовла не интитивно... а грудью...
Источник: я
Юлия_N Мыслитель (8719) 15 лет назад
я почувствовала первую беременность еще за долго до задержки
cvanig Мудрец (18226) 15 лет назад
Да, только это не "интуитивно" а вполне физиологично
Белый Заяц Просветленный (40391) 15 лет назад
у меня 1 раз было-еще до задержки 5 дней... я уверена (!!!) что беременна... хотя спираль стоит... Думаю, что сошла с ума... оказывается правда. Чудеса!
Ксюша Мыслитель (7424) 15 лет назад
ну я как-то почувствовала, да еще и сон приснился как будто рыбку словила. а потом взяла и тест сделала просто для интереса. вот так за 5 дней до задержки месячных я узнала что месячных вообще-то не будет.
Юлия Р Мастер (1909) 15 лет назад
Может. Я сразу решила, что я беременна и через 2 недели задержки тест подвердил