Я придумал смачную идею! Делаем сайт куда каждый желающий художник может запостить рисунки одежды, и люди голосуют +
по тем рисункам которые наберут много балов пошиваем серию одежды и продаем через тот же сайт рассылкой. А художнику премию $
Как вам идея?
Идея то в принципе и неплохая, можно приступать к её реализации, если умеете делать сайты, либо обратиться к тем, кто вам его сделает за деньги. Затем останется только продвинуть сайт ( с этом деле одни из лучших [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ) и запустить рекламу везде где можно и проект начнет своё существование, принося вам радость и деньги.
Дизайнеру проще пошить все свои идеи сразу и создать свой сайт где он будет это продавать, "смачная идея" не рабочая...