Пришла повестка (мне 26 лет через 2,5 месяца 27)а я служить не хочу (семья!) ДА и вообще я за контрактную армию.

Марине Ученик (69), закрыт 6 лет назад
Что мне делать помогите советом (Я люблю свою Родину) но по поводу службы у меня другие планы.
Лучший ответ
иван иванов Просветленный (21029) 6 лет назад
Пришла по почте? Если заказным то хана, а если просто вынули из ящика-порвите и досвидос, я ничего не получал.
МаринеУченик (69) 6 лет назад
По почте (подскажите что дальше делать?)
иван иванов Просветленный (21029) А ничего, сидите на попе ровно- повестка не газета, такие вещи вручают под расписку заказным письмом. Все, что бросают или НЕ бросают в почтовый ящик, равно обычному почтовому хламу и легко "исчезает" из ящика. Возможно будет попытка военкома раааненько утром позвонить в дверь и пока вы толком не проснувшись откроете дверь вручить лично повестку.
Остальные ответы
serghei ciobanu Высший разум (306303) 6 лет назад
В армию иди. Хватит тут слюни распускать.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (345083) 6 лет назад
Съезди куда-нибудь до дня рождения
МаринеУченик (69) 6 лет назад
Иван Здравствуйте, просто всю картину мне перекрывает эта армия, скажите пожалуйста если не являться туда до 27 лет (а потом какие последствия?)
Иван Иванов Искусственный Интеллект (345083) Ну, зависит от того, есть ли законная отсрочка . Если нет, то по достижении 27 лет выдадут справку уклониста. А если еще ухитриться подписать повестку и не прийти по ней, то можно и судимость огрести