Такой вопрос, при Украине я не служил, был белый билет, перешли в Россию (Крым) Призывают в армию в 26 лет за 2,5 месяца до.

Марине Ученик (69), на голосовании 6 лет назад
27 летия служить я не хочу (семья и тд) ЧТО ДЕЛАТЬ?
Голосование за лучший ответ
IndustrialChaos Мастер (1516) 6 лет назад
так-раз семья, то кто её защищать должен?
RandomGuyПросветленный (27966) 6 лет назад
Охеренно. У него больше шансов защитить семью будучи рядом и с развязанными руками, а не в камуфляжном рабстве не пойми где...
IndustrialChaos Мастер (1516) ну-тут ты прав-наполовину, просто стрёмно-когда мужик не то чтобы просто шарит от армии, а ещё и совета испрашивает
Инна Оракул (79297) 6 лет назад
Ответ очевиден, возвращаться на Украину.
IndustrialChaosМастер (1516) 6 лет назад
туда ему-вообще страшно
Принцесса Арагорна Мастер (1894) 6 лет назад
Вам могут предоставить отсрочку от призыва на военную службу согласно ст. 24 Федерального закона "О воинской обязанности и военной службе" от 28.03.1998 N 53-ФЗ. А так уклонение от службы в армии -это уголовное преступление.
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (358526) 6 лет назад
пездуй в горы и до 27-летия спрячься в пещере
Сергей Крестьянинов Просветленный (31701) 6 лет назад
А подтвердить свой украинский "белобилетный" статус в России невозможно?
Медобследование ж в военкомате должно быть.
Валерий Искусственный Интеллект (201514) 6 лет назад
Если твой "белый билет" куплен у украинского военкомата, то он в РФ не имеет силы. Если были основания признать ограниченно годным или негодным к службе, то эти основания никуда деться не могло.