Почему остановлена работа приложения на телефоне?

Дарья Бойцова Профи (987), на голосовании 5 лет назад
Приложение - youtube. Когда нажимаешь на приложение то загорается черный экран а потом написано - приложение com.google.android.youtube остановлено. Под этим есть варианты куда нажать дальше - отчет или да. Что делать? Нажимаю "да" ничего не происходит, просто выхожу из приложения. А если "отчет" нажать? Это вообще что такое?
А вместо значка youtube появился зеленый значок андроида. Что сделать, чтобы приложение опять работало. Подскажите, пожалуйста!
Голосование за лучший ответ
Maksim Оракул (79059) 5 лет назад
переустанови
Дарья БойцоваПрофи (987) 5 лет назад
А как?
Дарья БойцоваПрофи (987) 5 лет назад
А если отчет нажать?
Дерзкий волк Мудрец (13747) 5 лет назад
перезагрузить телефон, если не поможет, то заново скачать приложение
Дарья БойцоваПрофи (987) 5 лет назад
Выключила и снова включила не помогает. Все то же самое.
Дерзкий волк Мудрец (13747) значит, приложение нужно "снести" и снова запустить
Влад Сергеев Искусственный Интеллект (150185) 5 лет назад
зайди настройки\приложения\все найди YouTube тапни и нажми стереть данные, очистить кэш, приложение сбросит все настройки по умолчанию...
Дарья БойцоваПрофи (987) 5 лет назад
Сбросит настройки только в этом приложении? В телефоне ничего не удалит лишнего?
Влад Сергеев Искусственный Интеллект (150185) да, только в этом приложение...
Дарья БойцоваПрофи (987) 5 лет назад
Да, кстати, а почему такое может быть? Почему работа приложения вот так может быть остановлена? С чем это может быть связано?
Влад Сергеев Искусственный Интеллект (150185) причин может быть много, от ошибки самого приложения, до множества других...