Если до 30 лет ничего хорошего не было, то и не будет ведь? Жизни, как наказание. Думаю пора умереть.

Михаил Знаток (324), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Благовещий зверь Мао Искусственный Интеллект (105613) 5 лет назад
Тебе просто кажется, что хорошего не было: эффект депрессии.
Михаил Знаток (324) 5 лет назад
Ну уж извините. Если его не было, то не было.
Благовещий зверь Мао Искусственный Интеллект (105613) В любом случае, не торопись умирать. Неплохо бы попить лекарства, в твоем случае они нужны. Ничего стыдного в этом нет)
Остальные ответы
Максим Севастьянов Мыслитель (6369) 5 лет назад
Может стоить все просто поменять? Переехать, найти другую работу, найти новых знакомых, а возможно и друзей, интересные хобби найти и т. д., поверь помогает. Сам в депресняке долго был, жил в захолустье, работа не нравилась. Переехал в большой город и сейчас, как новая жизнь.
Михаил Знаток (324) 5 лет назад
Мне кажется проще повесится. Я столько всяких хобби перепробовал. Да и живу в большом городе.
Seacher Оракул (77601) 5 лет назад
Умереть то можно. Но проблема в том, что ты родишься опять, веришь ты в это или не веришь.
Проблемы нужно учиться решать, а не элементарно от них сбегать.
Михаил Знаток (324) 5 лет назад
Ну тут по воде вилами писано
Seacher Оракул (77601) Этот вопрос уже практически выяснен и вилами он писан только для тех кто им совершенно не интересовался.
evgenia gen Мудрец (13595) 5 лет назад
Ну, умрешь ты, а может бог тебе в 31 офигенную жизнь приготовил!
Михаил Знаток (324) 5 лет назад
Он давно забил на эту землю о чем вы.
Василий Орлов Искусственный Интеллект (149310) 5 лет назад
Мне 33 и состояние такое же примерно. Одна боль в жизни и страдания. Живу только потому что не хочу умирать не оставив детей.
Михаил Знаток (324) 5 лет назад
Хорошо, что у меня их никогда не будет.
Василий Орлов Искусственный Интеллект (149310) Для меня это самое важное.
Иоанна Мудрец (12374) 5 лет назад
Самоубийцы в следующей жизни рождаются или становятся калеками. У Вас в большом городе есть богадельня, детский дом или интернат для инвалидов? Сходите туда, посмотрите, как люди живут, в чем нуждаются, может, своя жизнь не покажется такой мрачной?
Михаил Знаток (324) 5 лет назад
Насмотрелся. Может если б не смотрел не было отвращения к существованию.
андрей волков Искусственный Интеллект (277339) 5 лет назад
Могильные черви очень обрадуются. Я вот начал жить в своё удовольствие в 60 лет.
Михаил Знаток (324) 5 лет назад
Сочувствую.
андрей волков Искусственный Интеллект (277339) Наоборот порадуйся за меня. Свалился с плеч груз забот - дети и внуки выросли. Дом построил, дерево посадил. Теперь занимаюсь только собой. Хожу в качалку, путешествую по миру, переехал жить в Крым. Раньше тоже были радости, но на фоне забот и обязанностей.
Мила Бабанова Мудрец (18734) 5 лет назад
Это просто кризис среднего возрата... и это тоже пройдёт...
А к теме- а что вы сделали для себя? От чего получаете удовольствие? Помогаете ли тем, кого жизнь больше вас обидела?
Да и просто - пересмотрите свои приоритеты. Возможно вы идете не туда, к тому же под чужими "транспорантами"... отсюда и депрессия.
В любом случае вы не прошли и половины пути, не рано ли опускать руки?
Михаил Знаток (324) 5 лет назад
Ни то не знает куда идти на самом деле
DoctoR Искусственный Интеллект (159015) 5 лет назад
А что хорошего может произойти в мире, наполненном злом до самых краев? Вы что, сумасшедший?
Михаил Знаток (324) 5 лет назад
Я в это верил. Похоже, что сумасшедший.
DoctoR Искусственный Интеллект (159015) Ну, тут не ваша вина, а вина тех, кто вас воспитал. Вам рассказали о мире, которого нет, научили в нем жить. А потом вышвырнули в суровую реальность, которая совсем не такая. Не ищите счастья - его нет. Не ищите хорошее - оно относительно.