Почему народ Ингушетии против передачи части её территории Чечне?
Люди требуют отмены соглашения между главой республики Юнус-Беком Евкуровым и Рамзаном Кадыровым. По мнению протестующих, вопрос о передачи части Сунженского района соседней Чечне должен быть рассмотрен на референдуме.
Потому что ингуши, как оказалось, НАРОД. В отличие от россиян.
говорят там запасы нефти потому кадыров готов даже воевать за нее
Да просто обнаглели
там не только нефть, но и размен неравноценный....