Не могу делать замечания друзьям, неудобно. Как над этим работать?

Anja F Профи (621), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Сhief Мechanical Еngineer Гений (75001) 5 лет назад
Начать делать много замечаний недругам, потом плавно и на друзей по привычке перейдёшь
Остальные ответы
Banana Искусственный Интеллект (657750) 5 лет назад
Надо учиться намекать в юмористической форме.
мир тесен Оракул (65564) 5 лет назад
Вы абсолютно верно и адекватно живете, не стоит этого делать, именно так теряют друзей, поступками своими показываейте, как вы желаете, чтобы они с вами общались, до умных и так дойдет, а глупого не исправишь.
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (314159) 5 лет назад
"Щадят друзья нас, а враги озабочены лишь собой".