может что то с системным блоком? скорость в норме а страницы загружаются медленно... (w10) см фото теста скорости

Tatyana Мастер (1035), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Ян Гришин Мастер (1471) 5 лет назад
МОжет на компе вредоносное ПО забирает скорости интернета. Или оперативы мало. ПРосканируй комп на вирусы и прогой ADWCleaner/
TatyanaМастер (1035) 5 лет назад
утилитой д вебер проверяла вчера
TatyanaМастер (1035) 5 лет назад
Ян Гришин Мастер (1471) проблему с вредоносным ПО и вирусами исключили. Сколько оперативы у тебя?
Остальные ответы
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (268516) 5 лет назад
3 Мбит не так уж и много. А страницы нынче зело жручие и браузеры со всеми аддонами те еще тормоза.
Памяти-то на компе сколько?
TatyanaМастер (1035) 5 лет назад
4 гига
‎‎‎ Мудрец (18141) 5 лет назад
Для Красноярска нормально)
Raспояс Обелискович Оракул (70054) 5 лет назад
Почистить систему, сделай дефрагментацию дисков, удали всю историю браузера. Начать можно с последнего. А вообще, для начала попробуй другой браузер, может дело еще и в этом, у меня такое с Оперой было пока Мозиллу и Хром не поставил
Добрый Админ Мудрец (15740) 5 лет назад
3 мбит ниочём. 10 мбит тоже ниочём
веселый Мыслитель (8622) 5 лет назад
3 мегабит/с это норм? это скорость дохлого муравья, убитого пингом)
Aleksandr K. Просветленный (47686) 5 лет назад
а где скорость исходящего соединения? с интернетом косяк, исходящее соединение обязательно.
TatyanaМастер (1035) 5 лет назад
да не охота было ждать