Миф о том, что женщина мечтает, чтобы её изнасиловали - исходит из реальных наблюдений или - мужского шовинизма?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

сексуальная фантазия об изнасиловании - одна из типичнейших женских. психоаналитики говорят, что так разрешается проблема между желанием секса и нежеланием ответственности за него. они же предупреждают: ни в коем случае не пытайтесь осуществлять эту её фантазию, отгребёте по полной.

от мужиков садистов

МИФ - это стиральный порошок))

Чтобы такие выводы делать, это надо протестировать очень много женщин. Но соглашусь, что скорее всего к старости у женщин такое желание возникает из-за отсутствия секса, да и в принципе в старости уже вряд ли залетишь.
У молодых девушек секса норм количество, да и залететь изи могут, так что боятся изнасилований, но они больше всего и провоцируют своей красотой. Вообще это не миф, но нельзя говорить, что каждая вторая мечтает об этом и ходить насиловать всех. Нет.

По крайней мере все бабы между ухаживаниями с заискиванием и обожанием и жестким напором всегда предпочитают второе, ведь в первом случае ей надо думать: разрешить лапать или нет? А во втором уже!