Почему самые положительные девушки, которые редко бывают на улице, но сидят в инете не хотят ближе знакомиться в реале?

Константин Владимирович Знаток (448), на голосовании 15 лет назад
Я не про всех, но так в основном, если девушка положительная, она врятли будет хотеть встретиться с парнем из инета, даже созвониться в первы день это для них проблема, вот этого я ни совсем понимаю, ну можно же сотовый там номер дать? А если парень не нравиться в игнор его поставить, для чего общаться долго? Всё равно в инете один парень в реале он же другой.. . как будто это два разных человека...
Дополнен 15 лет назад
Ну я рано или поздно всё равно в реале с ними встречаюсь, только не пойму зачем затягивать?
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Знаток (340) 15 лет назад
просто для кого то это не серьёзно или не нужны такие связи.
Анна Кузнецова Профи (710) 15 лет назад
девушки тоже разные в инете и в реале.
Константин ВладимировичЗнаток (448) 15 лет назад
А ты какая? :-)
Анна Кузнецова Профи (710) а я замужем )))
Вирус Мудрец (11763) 15 лет назад
Вот именно. что в инете один, а в реале другой. она тебе номер, а ты ей головную боль... перестраховка.
_ Мыслитель (5573) 15 лет назад
бережёт себя, если тебе нужен интим, то на mamba.ru
Ольга Копнова Мастер (1087) 15 лет назад
Потому что такие сто пудова страшные
Константин ВладимировичЗнаток (448) 15 лет назад
неа! по фоткам не скажешь и в реале я всё равно рано или поздно всех вижу... если общаемся в инете
Мария_ММыслитель (5420) 15 лет назад
Аня, если у меня желания не возникает встречаться с парнями с сайта, это твой диагноз - страшила?
Мнения у всех разные. Ярлыки клеить это дело продавцов.
Brandy II Гуру (2895) 15 лет назад
себя наверно стесняются. я не против такого общения. живу один раз в жизни - беру что могу, добиваюсь того чего нет
Василиса Знаток (260) 15 лет назад
А может не стоит спрашивать её номер телефона? представьте себе, что такой связи нет вовсе!
Я думаю, если девушка не оставляет контактов, она не свободна, или вы недостаточно заинтересовали её.Поверьте, когда она созреет, она сама вам даст понять, что готова не просто созвониться, но и встретиться!!! Не напирайте, сладкое ожидание встречи, порой лучше самой встречи))))))
Константин ВладимировичЗнаток (448) 15 лет назад
Рано или поздно все дают мне свой номер телефона, ну просто я не пойму зачем всё усложнять? Видят же парень нормальый интелектуально развитый, шутить умеет и т.д., но нет нужно время пообщаться, мы же не вечность живём люди!!!
Пользователь удален Мастер (1711) 15 лет назад
слишком прытких - девушки воспринимают несерьёзно.. а по сути своей - чем порядочней девушка - тем дольше она приглядывается и прислушивается = к тому- что говорит ей ухажер. . в инете.
тебя воспринимают скорее всего - как навязчивого малолетку. . некоторые потом узнают что это не так - и идут на контакт.. И что? Ты - их видишь - и понимаешь - что это всё не ТО.
Поэтому - и девушки - тоже побаиваются оказаться НЕ ТО.. Это их обижает... Девушкам хочеться всегда быть на ВЫСОТЕ!! !
Мне постоянно кто нибудь предлагает встретиться... несколько раз я даже созванивалась... и скажу тебе - всё за зря... жаль потраченного времени - и чувства - что тебя хотели поиметь нахаляву на твоей же территории! ! Фу...
Константин ВладимировичЗнаток (448) 15 лет назад
Хуже всего когда считают малолеткой! блин конда же люди сами то вырастут! Я просто замечаю, что если человек о тебе плохого мнения, он сам в своих глазах себя таким же считает, если она считает что я не дорос для неё, то и про себя она будет считать что она не выросла для парня старше её... Это называеться комплекс неполноценности!!! А вот когда встретишься уже понимаешь нужен ли тебе этот человек, ведь это другой человек, не тот которому мама или папа в инете могут помочь вместе с сёстрами и братьями общаться с парнем...
вообще то..мне кажется..тебе тоже можно сменить имидж "добивающегося"...Помнишь слова Казановы - будьте ОГНЁМ а не БАБОЧКОЙ...
Алесья Мастер (1809) 15 лет назад
Нет веры в парней и в их серьёзность.
Константин ВладимировичЗнаток (448) 15 лет назад
А за муж ты тоже никогда не выйдешь? раз так парнем не веришь? или у тебя ещё ни с кем не было каких то сексуальных встречь?
Алесья Мастер (1809) были. поэтому и мало веры.
Маришка Минеева Мастер (1325) 15 лет назад
это про меня) )
я считаю что реальная жизнь не совместима с инетовским общеньем!
Константин ВладимировичЗнаток (448) 15 лет назад
почему? давно ты в инете? с кем нибудь встречалась от сюда?
Маришка Минеева Мастер (1325) да,давно и да,встречалась.Потомучто всё равно при общении не видя человека мы представляем его по другому.как хочется видеть его нам, при встречи разочеровываемся.А если в жизни знакомится,то сразу всё видно,как на ладони:все недостатки и достоинства
Мария_М Мыслитель (5420) 15 лет назад
А ты посмотри на вопрос, который ниже твоего на 2 пункта и тебе все станет ясно.
"Кто хочет отдохнуть со мной сегодня в Питере? " и все станет ясно....
Константин ВладимировичЗнаток (448) 15 лет назад
ну не все же такие...
Наташа Иванова Мастер (2232) 15 лет назад
вчера решилась встретиться с одним из нете, а он кука не пришел.... и как понимать?!? !
тоже сдесь сидит и общаеться... .
Константин ВладимировичЗнаток (448) 15 лет назад
мож не было времени? может ты ему не понравилась, может он тебя не узнал, ты у него причину спроси...
Константин Владимирович Знаток (448) мне кстати тож интересно чё он не пришёл)))
)(Lelik)( Ученик (161) 15 лет назад
у всех разные цели. у кого то знакомство, поиск отношений. Я например сижу тут проста от нечего делать, на улице холодно а общение нужно)
Константин ВладимировичЗнаток (448) 15 лет назад
а не легче позвонить кому нибудь? и неужели ни разу парень из инета тебя не заинтересовал? не заинтриговал?
*МарКа Ферзь* Профи (667) 15 лет назад
Чтобы узнать получше. что непонятного то?
И зря ты говоришь что "Всё равно в инете один парень в реале он же другой.. . как будто это два разных человека... "
Человек все равно проявит себя... и вот как раз это-дело времени.. .
Yana Yana Мудрец (13313) 15 лет назад
ты же сам пишешь, они даже на улицу редко выходят (может им страшно))) , а уж с незнакомым встречаться... может ты маньяк: ) а они все такие приличные...
Алёночка Ученик (115) 15 лет назад
ВОПРОС: "Почему самые положительные девушки, которые редко бывают на улице, но сидят в инете не хотят ближе знакомиться в реале?
"Я не про всех, но так в основном, если девушка положительная, она врятли будет хотеть встретиться с парнем из инета, даже созвониться в первы день это для них проблема, вот этого я ни совсем понимаю, ну можно же сотовый там номер дать? А если парень не нравиться в игнор его поставить, для чего общаться долго? Всё равно в инете один парень в реале он же другой.. . как будто это два разных человека... ""
ОТВЕТ: Прежде чем просить номер.. . я думаю в инет сначало другом надо стать. . ну чуточку хотя бы подли же.. . а не тупо присть номер в первый же день.. . И вообще на этот вопрос много ответов.... много вариантов.. . Некоторые действительно заняты.. . и не встречаются. . а в нете сидят по поводу работы.... некоторые не доверяют в инете никому.. . и просто время убивают, есть те которые никогда не дают свой номер.. . а зачем это делать.. . потом будет докучать.. . В инете в основном фальш.... нет реала.. . ты на экране видишь одно. . такой хороший .. умный милый. . фотомодель. . а если все таки решила встретиться .. то видишь.... НИКОГО! Я вот не даю свой номер потому что не вижу в этом смысла.... зачем.... если я не собираюсь тут нечиго строить и не верю что это вообще возможно....
Константин ВладимировичЗнаток (448) 15 лет назад
а я в бога не верю, не верю что завтра будет лучше, если не двигаться с места, я вообще ни во что не верю, ну неужели люди не могут просто поговорить друг с другом, номер сотового телефона можно потом в игнор поставить, а если уж очень надоедливый парень попросить друга чтоб его отшил)))