Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Блинн, пора завязывать с ответами... пока тыкал кнопки мои звери умудрились... что?))

Влад Оракул (92825), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Холмс просто Холмс Мудрец (15346) 5 лет назад
сьесть твой ужин?)
ВладОракул (92825) 5 лет назад
В яблочко!))
Холмс просто Холмс Мудрец (15346) ну так .знакома ситуация) у меня один правда)
Остальные ответы
Наталья Петровна Искусственный Интеллект (2076681) 5 лет назад
размножится
ВладОракул (92825) 5 лет назад
У меня один зверь мужского полу, а второй... тоже мужского))
Наталья Петровна Искусственный Интеллект (2076681) прикинь !!!
Елена Юрьевна Мыслитель (5769) 5 лет назад
Неужели родить тебе внучков? Привет!
ВладОракул (92825) 5 лет назад
И тебе привет)) Кошачьих внуков мне ишо не хватало... от этих некогда скучать))
юрий цыбулько Гуру (3502) 5 лет назад
шопануть решили некоторые