Можно ли восстановить игру из какой-нибудь папки стим? Сами удалились игры
Один раз я захожу в стим и вижу что качается cs go 7,5 гб . Обновление не может быть настолько большим . Смотрю папку steammaps - common Там пусто . Ведь я не удалял игры, куда они пропали? Из папок downloads и temp кс восстановить же нельзя . А качать долго (5 часов). А после того как я скачал доту она начала докачивать еще 3 гб . Я почитал, такое бывает если включено workshop DLC, но у меня его нету . В итоге надо качать 10,5 гигабайт . Был бы рад ответу который поможет вернуть игры, и да у меня нету доступа к друзьям чтобы они скинули мне все на флешку .
а игра или игры установлены?
Чел, сам через такое прошёл, совет один не выключай пк с открытой игрой. Всё, а то я вырубал и нихуя не сохранялось...
а сами игры установлены