Мужчины, а куда вы приглашаете на первое свидание понравившуюся женщину?

Юленька Гуру (4993), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
МУЖЧИНЫ!!! Караул какой-то....Я спросила не про подружку на ночь, а про понравившуюся женщину. Вот, а потом меня спрашивают, почему не начну новую жизнь, не найду себе другого мужчину и т.д.?
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2340) 15 лет назад
погулять, просто погулять по городу-по ходу, если бы особо не о чем было бы поговорить, пригласил бы в кино, а потом на такси и домой бы отправил, ну, а если бы очень понравилась, то за город, на дачу, причем без пошлостей и намеков, устроил бы для нее пикник. ну а вечером-если домой-значит домой, у меня-так у мен, я бы не принуждал к чему либо, пусть будет так как ты захочешь.
Источник: на второй день-все зависило бы-от вчера.
Остальные ответы
Виталий Постол Знаток (271) 15 лет назад
Ну конечно же в сауну, а куда приглашаете мужчину вы?
ЮленькаГуру (4993) 15 лет назад
А надо??? ну....задумалась. И часто женщины сразу идут в сауну?
РокМайор Мыслитель (7080) 15 лет назад
Домой. Зачем любить? Зачем страдать? Ведь все пути ведут в кровать!
ЮленькаГуру (4993) 15 лет назад
И сразу идут?
ДимДим Профи (626) 15 лет назад
Зачем любить,
зачем страдать,
ведь все пути
ведут в кровать,
так не с кровати ли начать.

Если вы это имели ввиду, а не любовь... .
ЮленькаГуру (4993) 15 лет назад
Я имела ввиду понравившуюся женщину, и первую встречу с ней, а не секс на пару часов....
сергей сергей Знаток (272) 15 лет назад
просто погулять, а там видно будет
LudMila NN Мудрец (14617) 15 лет назад
они как всегда "оригинальны"....ну вот что с них взять, а ?
ЮленькаГуру (4993) 15 лет назад
Да уж....зато потом удивляются, как это мы живем с идиотами?
Ксюша ТПросветленный (20128) 15 лет назад
:)) Девчонки, я с Вами солидарна!!!
SunSun Гуру (3074) 15 лет назад
На нейтральную территорию.
А так стараюсь узнать куда бы ей хотелось сходить.
не прямо спрашиваю "Ну что куда пойдем", а пытаюсь узнать ее предпочтения заранее.
ЮленькаГуру (4993) 15 лет назад
Спасибо, что на свете еще есть такие, как вы....
коля кочергин Знаток (339) 15 лет назад
на природу, поближе к воде.
ЮленькаГуру (4993) 15 лет назад
А если зима?
Ксюша Т Просветленный (20128) А зимой,наверно, домой:))....в ванную:)) к воде поближе:))... или к посуде на кухне:))... та, что в раковине... романтично... Извините, я вписалась не в тему:))... навеяло... не удержалась:))...
andronic07@mail.ru Гуру (3405) 15 лет назад
в кафе, чтобы понять-а стоит ли приглашать домой!?
Isok Искусственный Интеллект (147795) 15 лет назад
всё зависит от того, на сколько она мне погравилась...