Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ну что юморяне приуныли?? Будет вам Новый Год, будет... и лето будет, обещаю))) Всем доброго утра и настроения!

Влад Оракул (92786), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Да я такая...вредина еще та))) Оракул (83170) 5 лет назад
Меня и нынешняя осень устраивает)) Вчера, по моему +20 днем было, если не больше...)
А лето с дикой жарой как-то не хочется))
Доброе утро, Влад!)
ВладОракул (92786) 5 лет назад
Доброго утречка тебе Оля!!.. Не думай тока о себе... всем тепла хочется))
Да я такая...вредина еще та))) Оракул (83170) Я вчера сказала "Хорошая погода, иди на Федота ( на Урал)...." Не пришло тепло? )) Значит, перехватили враги)) как ты говоришь..." всем тепла хочется"))
Остальные ответы
Сергей Зайцев Искусственный Интеллект (176462) 5 лет назад
А давай с начала лето?
ВладОракул (92786) 5 лет назад
А зиму куды девать?
Сергей Зайцев Искусственный Интеллект (176462) Расстарайся, а то мы приуныли.
Холмс просто Холмс Мудрец (15346) 5 лет назад
смотри, проверим, не дай бог твои предсказания не сбудутся)
ВладОракул (92786) 5 лет назад
Не боись, я договорился
Холмс просто Холмс Мудрец (15346) да у тебя рука вверху)
Надежда Кузнецова Искусственный Интеллект (122580) 5 лет назад
А что нибудь пораньше чем новый год почему не пожелали? Очень далеко он еще
ВладОракул (92786) 5 лет назад
Терпение, мой друг, тока терпение!
Надежда Кузнецова Искусственный Интеллект (122580) хорошо. буду стараться
Sun Искусственный Интеллект (114743) 5 лет назад
Верю-знаю, что на рассвете ты ишо кого-то разбудишь))) И далее по стиху Вероники Тушновой-А знаешь, всё еще будет.... Южный ветер еще подует, и весну еще наколдует,
Главное- память перелистает!!!))) https://www.youtube.com/watch?v=kz_XCKZ_JUQ
Источник: Привет!
ВладОракул (92786) 5 лет назад
Дарова!!.. Вот я того же мнения - будет! ))
Sun Искусственный Интеллект (114743) ...согласен (а что тут против скажешь)))
сам такой Просветленный (20628) 5 лет назад
А весна када будет?!
Утречка Влад!!!
Жму руку!!!
ВладОракул (92786) 5 лет назад
Привет Василий. Крепко жму в ответ.... весна говоришь? я как то и не подумал про нее))
сам такой Просветленный (20628) Зиму не охото... глворят холодная нынче будет... Да и лето в этом году и не увидел.... ненагрелся.... было ли оно вообще.