Помогите растолковать сон, пожалуйста.

Natali Профи (693), закрыт 5 лет назад
К чему снится незнакомец залез в мою квартиру и взял мою личную, дорогую для меня вещь? Я говорю ему отдать мне, а он молчит, смотрит на меня, потом уходит с этой вещью, мне ее не отдает. Я знаю, что он еще вернётся и чтото опять заберет. Я была напугана...
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11303478) 5 лет назад
. Если во сне Вы видите вора, который забирается в Вашу квартиру, это означает, что ошибки, совершенные Вами в прошлом, не дадут Вам покоя, пока Вы их не исправите. В противном случае Вам грозят большие неприятности.
Остальные ответы
Сергей Матушкин Мудрец (18381) 5 лет назад
Поклонник будет настойчивый, но вы ему будете не особо рады...
Источник: ,
Мария Хаски Мыслитель (7478) 5 лет назад
Кто-то пытается вмешаться в Вашу жизнь, Вы можете потерять что-то важное для Вас, если не помешаете этому.