Объясните, как работает стенд King Crimson из JoJo's bizarre adventure vento aureo
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Он вырезает время, это как в программе для монтажа, он вырезает время, кроме него это время никто не увидет, то есть он в прямом смысле вырезал время для всех, но гер может войти в это время и уничтожить или ударить или откатить удары или действия дьяволо. вот так ог работает:)
Дьяволо типо идёт такой тутутутут,потом буччелати хочет его ударить,и он такой кингын киримсан,стирает время и уклоняется от удара