Вы когда-нибудь любили или только-имели?

МАНЬЯК-ОСЕМЕНИТЕЛЬ.БОЙТЕСЬ!!! Оракул (88618), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
александер к Знаток (254) 15 лет назад
с раждевством вас. и любил и имел. и люблю которую люблю, а имею которую имею. вот такая вот аказия. хааааа.
Остальные ответы
БеСсердечный Мыслитель (7384) 15 лет назад
я любил и люблю, теперь жалею, оказыватся надо иметь и не любить!!!
Свояк Просветленный (39225) 15 лет назад
И любил, и имел, и впредь буду этим заниматься!!!!
Ольга Атрушкевич Профи (714) 15 лет назад
Раньше имела, но не любила. Теперь люблю, но не имею. (расстяние)
Анджела Мыслитель (7296) 15 лет назад
Раньше думала, что люблю,... оказалось имела, и в большенстве позволяла себя любить