Подскажите интернет-магазин, где можно купить аккумулятор для ноутбука SONY VAIO VGN-NR31MR (для молдове)

Renki Гуру (4982), на голосовании 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
*молдовы
Дополнен 5 лет назад
( VGP-BPS9/B )
Голосование за лучший ответ
Vell Muhini Мудрец (13561) 5 лет назад
RenkiГуру (4982) 5 лет назад
Нужно именно с доставкой в Молдову (здесь нет по молдове)
Oleg Yefremov Искусственный Интеллект (131459) только на "Али" искать SONY вообще-то да-а-а-а-авно уже НЕ выпускает ноуты - так давно, что и магазинные запасы все распродали ;)))
Oleg Yefremov Искусственный Интеллект (131459) 5 лет назад
только на "Али" искать
SONY вообще-то да-а-а-а-авно уже НЕ выпускает ноуты - так давно, что и магазинные запасы все распродали ;)))
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (663505) 5 лет назад
RenkiГуру (4982) 5 лет назад
VGP-BPS9/B
Спасибо но уже смотрел, но доставка [71 911,99 руб] дороговато
(Уже нашёл в магазине моего города)
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (663505) китайских сайтов много может какие и нормально к вам возят