Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Зачем мужчина дружит с женщиной, если секса нет?)

ANISSYA Искусственный Интеллект (360600), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Гейша Iratus Искусственный Интеллект (265719) 5 лет назад
Они друг друга веселят)))) и могут говорить друг другу то, что любовнику не скажешь))))
Остальные ответы
Кот Луноход Искусственный Интеллект (110141) 5 лет назад
это она думает что он дружит....
Татьяна ИвановаМудрец (10864) 5 лет назад
Привет Котя!!:)))
Кот Луноход Искусственный Интеллект (110141) Привет Танюша)))
Злой Енот Знаток (252) 5 лет назад
Ну если мужчине хватает секса с другими женщинами то почему бы не дружить...
Курильщик Спроцмен Оракул (68895) 5 лет назад
кто то из них точно этого ждет))
beelitz Мыслитель (5402) 5 лет назад
вот.. раннеюношеские вопросы.. юность чего только ни навеет..)) дружить=ипацца)) какие все озадаченные однако.. в юные-то годы..)
Игуана Зеленый Просветленный (47141) 5 лет назад
В надежде что когда то он будет)
Alex Vaulin Мастер (1380) 5 лет назад
а он надеется всё верит
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (491416) 5 лет назад
Ой, такая взрослая, а в сказочки веришь... )))
А вот что я об этом думаю:
Вика Виктория. Гуру (3434) 5 лет назад
Не путай дружбу и встречи с мужчиной или когда они вместе живут уже в браке. Дружба дружбой это когда просто знакомый это не встречи это просто друг нечасто видетесь общение, это когда просто дружать, а встречи и секс или когда вместе живут в браке муж с женой там регулярный секс.
by Dreamer Знаток (336) 5 лет назад
Если мужчина дружит с женщиной, а секса нет – значит ему пора мазаться Гигамаксом и пересматривать свой подход))) Будет больше член – будет и секс по дружбе. И без дружбы. Все зато будут довольны.