Что это за ЗАПчасть, и за сколько можно проПИТЬ?

Соловей Разбойник Искусственный Интеллект (206403), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Капрал Искусственный Интеллект (123109) 5 лет назад
Вот блин чувствую, что вещь хорошая, но боюсь что столько не выпью...
Остальные ответы
Bad Boy Искусственный Интеллект (213814) 5 лет назад
лучше продай и купи нормальный фотоаппарат
Александр Иванов Оракул (91048) 5 лет назад
Это ж Гравицапа.... Сотку налью. Высылай
Михаил Оракул (68154) 5 лет назад
На вантуз похоже.
Соловей РазбойникИскусственный Интеллект (206403) 5 лет назад
Там штанген рядом, вантуз побольше))))
Михаил Оракул (68154) Точно. Фотка такая четкая что я штанген и не заметил.
Кирилл Кондратьев Искусственный Интеллект (109785) 5 лет назад
На калькулятор снимал?))) или телефон тоже бухой?)))
port port Искусственный Интеллект (181514) 5 лет назад
Надо сначала спиртом дыхнуть на объектив фотоаппарата, а то никто не может понять, для каких целей эта мутная штука пригодна?
Владимир Оракул (58027) 5 лет назад
уже бухой фоткал?))) не видно ни хера))
таша зари Гуру (4200) 5 лет назад
это ж твоя анальная пробка поставь наместо а то ая яй