Тихий звук рингтона Xiaomi Redmi Note 4x
Народ такая проблема. Телефон xiaomi redmi note 4x.Заметил что после обновления до miui 9.6.3.0 тихо играет при входящем звонке хотя просто через внешний динамик играет нормально. А может и раньше так было не обращал внимания. Только при входящем вызове тихо, а просто при прослушивании музыки нормально. Подскажите как решить проблему? Нарастание громкости не стоит если что
Может пользователи данного аппарата есть. Посоветуйте что делать?
проверь в профилях звука, возможно громче нужно сделать громкость вызова...
Ахахха, лошара ахаххаах