Что означают "знаки" в новогоднюю ночь?* (см. вн)

Амелия Просветленный (34344), закрыт 15 лет назад
Как стукнула полночь - стали попадаться лошади. Не не в том смысле что вы подумали. Сначала по телику показали лошадей, потом Ксюшу Собчак, потом мы пошли погулять. а во дворе детей на лошадях катали, потом на машине был значок с изображением лошади. В итоге за ночь я их насчитала ровно 9! Я была трезвая - честно.

Что это означает? Год то быка!
Лучший ответ
Настёнка Устимова Профи (872) 15 лет назад
Это вполне нормальное явление, скорее всего это просто случайность, если вы считаете иначе, то могу сказать, что лошадь животное доброе и ничего плохого в себе не нисёт, а также лошадь является символом всего женского.
Остальные ответы
макаров андрей Профи (598) 15 лет назад
9 лошадей это ХОРОШО, что не 9 чертей
тишина Просветленный (42885) 15 лет назад
Может ты сама родилась в год Лошади? А может в год Быка тебе придётся пахать, как лошадь... Не переживай, лошади бывают не только рабочие, но и празднично-выездные, скаковые - ими все любуются. 9 - число Бога... Всё у тебя в этом году будет путём! ! С Рождеством!!!
Klavusik Мудрец (16197) 15 лет назад
Может быть, все эти лошади родились в год Быка?!