посоветуйтте какие аккумуляторные батарейки выбрать ?

злобный медоед- правдоруб Данила Багров Просветленный (27166), закрыт 5 лет назад
по инструкции производителя прибора нужны АА 1.5 и только щелочные НО ПРИБОР БУДЕТ НА УЛИЦЕ И ЗИМОИ И ЛЕТОМ ВНУТРИ НЕОТАПЛИВАЕМОГО ПОМЕЩЕНИЯ какие аккумуляторы выбрать?
Лучший ответ
Аркаша Высший разум (555012) 5 лет назад
Ni-Cd. Не смотри, что ёмкость не высока. Они в твоих условиях далеко ширпотреб переплюнут
https://www.chipdip.ru/product0/8597171426
Остальные ответы
Забава Мудрец (17618) 5 лет назад
Может в таком случае есть смысл запитать прибор из помещения стационарным БП?
Сергей Потасов Оракул (60044) 5 лет назад
Берите те, которые чаще всего берут профи.
Роман Сергеевич Искусственный Интеллект (182574) 5 лет назад
Аккумуляторы АА не бывают щелочными. А вообще, никакими кроме свинца и разве что Ni-Cd. Выше правильно написано - если потребление приличное, то лучше заморочиться сетевым БП.

Только вот ни Ni-Cd, ни свинец не бывают пальчиковыми...
вам и не снилосьМыслитель (7613) 5 лет назад
aa и aaa есть и ni-cd, и ni-mh
Роман Сергеевич Искусственный Интеллект (182574) Есть конечно, но найти Ni-Cd посложнее...
Лаверна Маньяковна Просветленный (40478) 5 лет назад
Ni-Mh на суперрешетках: GP Recyko, Sanyo Eneloop, вообщем то что продается как "уже заряженные".