Улитка множится каждую ночь!

Аня Мастер (1647), закрыт 15 лет назад
Что сделать чтоб она не размножалась? Каждое утро встаю, и убираю на стеклах за ней! Устала уже! А бывает где в незаметном месте сделает, потом вылазит мелкая улитка, у меня их уже 5 штук, а выкинуть жалко.
Лучший ответ
igor nemaltsev Оракул (64646) 15 лет назад
А это.... прямо в аквариум какую-нибудь противозачаточную таблетку кинь. Или улитку посади в презерватив! Пусть в нём ползает.
Остальные ответы
МИР Гений (61158) 15 лет назад
не множится, это её отходы
Эрик МК-1 Ученик (175) 15 лет назад
смените питомца ну или не жалейте
Надежда Крынина Мудрец (19345) 15 лет назад
А какая улитка? Может, их наоборот стоит размножать и продавать?
Евгений Захарченко Мастер (1781) 15 лет назад
Давай поменяемся. У меня точно такой кот - Срет где попало!
ВаМ и Не СнИлАсь ;-) Профи (593) 15 лет назад
Отдайте маленьких улиток людям, которым они нужны! Есть множество сайтов про африканских улиток, где можно найти нового хозяина улиткам, или обменяться ими. Например, ttp://snailclub.ru/forum/