прибор предназначен для неотапливаемых помещении для использования и зимои и летом

злобный медоед- правдоруб Данила Багров Просветленный (27166), закрыт 5 лет назад
в инструкции написано - только щелочные батарейки типа аа можно ли использовать аккумуляторы и какие например nicd можно? учитывая что и зимои тоже и как часто придется перезаряжать
Лучший ответ
Остальные ответы
Севастьян Алаторцев Мыслитель (6576) 5 лет назад
Никель-металлогидридный аккумулятор (Ni-MH) могут работать на морозе. только напряжение там 1.2 вольта