Будет ли 2 сезон аниме Цугумомо пожалуйста пишите точную информацию
Да, в январе 2019
Цугумомо, дата выхода второго сезона перенесена на апрель 2019 года. Точной даты не известно.
Благодаря усилиям разработчиков, проект сделал большой прорыв и собирает кучу поклонников. Возможно именно этот фактор заставит их снять «Цугумомо 2».
"Цугумомо 2"скорее всего выйдет после апреля 2020 года (но может и раньше) т. к в апреле заканчивается сбор средств на OVA серии.
Наверно не когда жай
Спасибо, буду знать)