Будет ли 2 сезон аниме Цугумомо пожалуйста пишите точную информацию

Да, в январе 2019

Цугумомо, дата выхода второго сезона перенесена на апрель 2019 года. Точной даты не известно.

Благодаря усилиям разработчиков, проект сделал большой прорыв и собирает кучу поклонников. Возможно именно этот фактор заставит их снять «Цугумомо 2».

"Цугумомо 2"скорее всего выйдет после апреля 2020 года (но может и раньше) т. к в апреле заканчивается сбор средств на OVA серии.

Наверно не когда жай

Спасибо, буду знать)