Чего-то никак не могу понять, как голосовать за ответы на вопросв этом проэкте. Кто в курсе, пожалуйста, внесите ясность

Абрамов Евгений Мастер (1572), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
михаил Мудрец (16858) 15 лет назад
ты еще слишком юнн и неопытен чтоб ответы выбирать.... вот подрастеш до "знатока" тогда сможеш за ответы голосовать.. .
вся инфа в личном кабинете и рядышком там есть твой "титул" сейчас это "ученик" вот ты по нему кликни и все поймеш.. . (а линый кабинет находится в верхнем правом углу... присмотрись...)
Остальные ответы
Сергей Трошин Мудрец (14944) 15 лет назад
через часа 3 придёт письмо что можно выбрать лучший ответ
Joker Super Профи (584) 15 лет назад
надо набрать определённое кол-во баллов.
Геннадий Гуру (4586) 15 лет назад
Правильно отвечать.
klim mamaev Мастер (1488) 15 лет назад
ученики этого не достойны!
ну а когда повысишься, под вопросами (если в него зайдёшь) и под ответами будут числа от 1 до 5.выбираешь цифру достойную этого ответа жмёшь и всё.
Источник: тебе за вопрос я поставил 5