Чего-то никак не могу понять, как голосовать за ответы на вопросв этом проэкте. Кто в курсе, пожалуйста, внесите ясность
ты еще слишком юнн и неопытен чтоб ответы выбирать.... вот подрастеш до "знатока" тогда сможеш за ответы голосовать.. .
вся инфа в личном кабинете и рядышком там есть твой "титул" сейчас это "ученик" вот ты по нему кликни и все поймеш.. . (а линый кабинет находится в верхнем правом углу... присмотрись...)
через часа 3 придёт письмо что можно выбрать лучший ответ
Правильно отвечать.
надо набрать определённое кол-во баллов.
Баллов не хватает!