Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Люди,при росте 166см, 54-55кг-нормально,или парочку скинуть?

Олеся Ученик (172), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Владислав Орёл Мастер (1921) 17 лет назад
идеальный. не парся не надо.
Елена Мыслитель (5736) 17 лет назад
Это -отличный рост и вес!
Anya Krasnenko Профи (824) 17 лет назад
Всё отлично) Не заморачивайся насчёт килограммов...
надежда Мыслитель (7882) 17 лет назад
нормально.больше не набирай
Кудря Мастер (1712) 17 лет назад
От своего роста отними 110, и будет твоя норма веса.
тоня Ученик (140) 17 лет назад
Все сочетается, самое главное как человек при этом себя чувствует, как себя преподносит.
Светлана Чудопалова Гуру (3383) 17 лет назад
Даже если прибавить пару кг. это не помешает.
Иришка Профи (506) 17 лет назад
в принципе все хорошо,но для полного удовлетворения можешь сбросить,но только пару!!
Дина Оракул (53583) 17 лет назад
Я думаю, что совершенно ни к чему! Нормальное сочетание роста и веса - худые тоже не отлично смотрятся...
Alexx Мастер (1895) 17 лет назад
V POLNE NORMAL'NblE PROPORCII TELA. VOT U MENIA 177CM I 72KG I NIKTO NEGOVORIT MNE
4TO YA TOLSTblY ILI DISTROFIK.
Пользователь удален Ученик (186) 17 лет назад
Ваще вес для каждого совершенно индивидуален....Так что, если ты довольна своей внешностью, то не надо ничего менять!=)
Анастасия Мастер (1310) 17 лет назад
Если расчитать по формуле, то Вам наоборот нужно поправиться на 2,5 кг.
ALEX NESKAZHU Гуру (2515) 17 лет назад
Просто нет слов, станте моей женой...ну пожалуйста...Без иронии и юмора, у вас сочетание роста и веса самое замечательное, я,...уже завидую черной завистью вашему избраннику....
ирина новик Ученик (208) 17 лет назад
Пусть мир подстараивается под тебя, а не ты под какие-то параметры. А вообще - само то, я тоже так весила в 11 кл. А сейчас - 170см. , 55 кг.
natalia larionova Просветленный (30859) 17 лет назад
да вес идеальный
формула идеального веса: вес в кг деленный на рост в метрах в квадрате должно быть число от 19 до 25 тогда вес идеальный
Источник: наталья
Алла Миропольская Гуру (4491) 17 лет назад
Если Вы уже рожали, то, если хотите - скиньте, если еще нет, то просто прораотайте проблемные зоны, если вас что-либо не устраивает.