К чему девушке снится, что она плетет себе косы

Алексей Малясов Ученик (124), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Саня (Два года на ответах) Гений (74404) 15 лет назад
Коса - не будешь иметь недостатка.
Остальные ответы
Zim-2 Знаток (407) 15 лет назад
Волосы во сне - это наши мысли.
Если Вы обратили внимание во сне на свои или чужие волосы, то по их состоянию, цвету, прическе легко можно сказать о том, насколько мысли этого человека чисты и светлы, насколько он откровенен с окружающими и так далее.
Так, косы во сне - если они выглядят хорошо и легко заплетаются - говорят о том, что эта девушка и наяву неплохо справляется со своими мыслями, планами, задумками. Похоже, сейчас в ее жизни наступил момент, когда ей необходимо что-то обдумать, привести свои планы в порядок и т. д. - и у нее это прекрасно получается.
Впрочем, если сон с косами вызвал у девушки неприятные эмоции, если косы путались, заплетались плохо и возникали какие-то проблемы - в этом случае сновидение говорит как раз об обратном: порядка в ее мыслях пока нет, но именно сейчас его просто необходимо навести, чтобы избежать возможных неприятностей.. .
Марина Просветленный (40883) 15 лет назад
Видеть - к дороге. Заплетать - к замужеству для холостых, к разводу для замужних. Если перед этим волосы расчесывали, то все произойдет против вашей воли.
Ирина Жарова Мастер (2433) 15 лет назад
сделать какие-то изменения, чтобы быть привлекательнее.
Г@ЛИН@ Просветленный (27077) 15 лет назад
Заплетать косу во сне-скоро вы будете втянуты в опасную интригу. Скоро в вашем доме все пойдет наперекосяк.