В холодильниках Бирюса ставят китайские компрессоры? Или все таки на каких нибудь моделях остались отечественные?

Сергей Демидов Мастер (1388), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Марина В Искусственный Интеллект (370915) 5 лет назад
Бытовые холодильники "Бирюса" оснащаются современными энергоэффективными компрессорами компаний, являющихся крупнейшими в мире производителями компрессоров для холодильного оборудования.
http://www.biryusa.ru/catalog.php?type=1
Остальные ответы
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661496) 5 лет назад
отечественных нет уже лет двадцать. могут стоять от атланта могут китайские. какие придётся