Можно ли подсоединить видеокарту через переходник 8 pin?

Егор Пугач Ученик (161), закрыт 5 лет назад
КУпил Nvidia 1060 ARMOR, но у ней 8 pin. у меня БП Aero Cool на 650 W, нет 8 Pin. Купил переходник, на одном конце 8 pin, на другом SATA и с иголочками (3 вставляются в 4). Нормлаьное ли это подключение и будет ли хватать питания видеокарте?
Дополнен 5 лет назад
Вот так это выглядит.
Лучший ответ
Константин Высший разум (315747) 5 лет назад
у БП с номиналом 650Вт нет коннектора 6+2pin? ты ничего не путаешь?
Егор ПугачУченик (161) 5 лет назад
Неа, нету. Всё проверил.
Константин Высший разум (315747) дай-ка его название посмотрю хоть на него одним глазком
Остальные ответы
vladsid Искусственный Интеллект (103686) 5 лет назад
Нормально.
Егор ПугачУченик (161) 5 лет назад
Ну, лагов нет. Как можно проверить?
vladsid Искусственный Интеллект (103686) https://www.geeks3d.com/downloads/2018/FurMark_1.20.1.0_Setup.exe
Ярослав Перфильев Мудрец (16827) 5 лет назад
AeroCool странно как у тебя еще что то работает на таком гамно блоке
Егор ПугачУченик (161) 5 лет назад
Нормальный блок.
Ярослав Перфильев Мудрец (16827) нормальный блок это SeaSonic и Chieftec а твой на деле еле 550 выдает так что не рискуй я тоже когда то думал что Aerocool нормальные блоки делает пока не спалил 2 компа этими блоками
веселый Мыслитель (8622) 5 лет назад
лучше купи с молекс переход, а не с сата -у этих слишком маленькая площадь контакта и они чаще горят.
Егор ПугачУченик (161) 5 лет назад
На фото, не оно?
веселый Мыслитель (8622) на фото у тебя молекс и есть, а не сата
Drochemaru Оракул (57942) 5 лет назад
да можно карта жрёт 120 ват . качесво кабелей и переходники могут обещать лучшего не чег острашного не случится для первого времени хватит потом купи более надёжный мулинекс на пины
Егор ПугачУченик (161) 5 лет назад
На фото, не оно?
Drochemaru Оракул (57942) да не беспокойтесь карта при несущесвующей нагрузке в 120 ват редко выдаёт . смотря какой проц если мощный то упор конечно в карту тут уже от этого плязать хотся всё равно у меня карта 250 ват 760 так же на 2 мелких проводках 12 вольт и не чё норм работает уже более 4 лет не понмю когда её покупал
HACK Просветленный (20548) 5 лет назад
Ну судя по отсутствию оплетки блок не ахти) подключай для это переходники и придумали
Максим Иванович Оракул (61004) 5 лет назад
Будут греться, плохо, могут и сгореть. Тем более, с таким то блоком питания... Но, думаю, можно...