Хватит ли мощности БП?

Егор Пугач Ученик (161), на голосовании 5 лет назад
Блок питания Aero Cool VX 650. Видяха 1060 от MSI 6 Gb. 16 gb ОЗУ, материнка ASUS Prime B350 PLUS два HDD Seaget и SSD Samsing. Хватит ли мощности?
Голосование за лучший ответ
Максим Иванович Оракул (61004) 5 лет назад
Хватит! Через 2 года купишь новый системник!

Зачем тебе этот? Купи AeroCool VX-400. Вообще идеальный вариант!
Егор ПугачУченик (161) 5 лет назад
В плане?
Максим Иванович Оракул (61004) Что в плане? В плане, херня этот БП, там даже защит никаких нет. Он не подойдёт даже для компа, которому 100 ватт надо максимум в нагрузке!
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365855) 5 лет назад
с огромным запасом, мог бы взять бп получше и поменьше, 550 вт например
Ярослав ПерфильевМудрец (16827) 5 лет назад
вопрос был задан ранее он нам мозги компостит
De_NICE 2254 Мудрец (12786) 5 лет назад
Под такую систему брать БП VX серии - сомнительная идея.
Dimitrius013Мудрец (10139) 5 лет назад
Именно. Примерно как построить коттедж без фундамента и электроснабжения.
Ярослав Перфильев Мудрец (16827) 5 лет назад
то у тебя 6 пинов то тебе блока не хватает а по моему ты нам тут мозги эбешь
Dimitrius013Мудрец (10139) 5 лет назад
Ему там на вентиляторы денег не хватает в соседней теме :)))