Не могу зайти на алиэкспресс

Silk Ученик (190), на голосовании 5 лет назад
Прошу помощи. У меня недавно заблокировали вк, а на али я захожу через вк. Можно ли как-то восстановить, ведь у меня на той странице куча заказов
Голосование за лучший ответ
Djon кровавое яйцо Оракул (99046) 5 лет назад
Пробуй через одноклассников
SilkУченик (190) 5 лет назад
так получается что у меня будет другой аккаунт, а мне нужен тот, старый
Ольчик Оракул (50931) 5 лет назад
так если ты помнишь логин и пароль можно без входа в вк зайти. Учетки то разные
SilkУченик (190) 5 лет назад
нет, я захожу не через логин, а нажимаю на иконку вк, и мне нужно войти в аккаунт
Ольчик Оракул (50931) ты от вк логин и пароль знаешь?
RA3SCQ Оракул (96744) 5 лет назад
Так надо зарегистрироваться и вся проблема. А то заходишь через окно а не в дверь
SilkУченик (190) 5 лет назад
я зарегистрирована, у меня там куча заказов, но вк меня заблокировал и я не по этому не могу зайти на али